12.04.2024 11:08
Велопарковку и длинный отпуск обещают сотрудникам завода УАЗ
В Ульяновске состоялось подведение итогов исполнения коллективного договора в 2023 года, и руководство предприятия сообщило приятные новости.

В колдоговоре на 2024-2026 годы, в частности, обещают отразить такие нужды заводчан, как обустройство полноценной парковки для велосипедов, продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, улучшение бытовых условий труда и обновление спецодежды.
По информации пресс-службы предприятия, генеральный директор Ульяновского автозавода Алексей Спирин (кстати, выходец с АВТОВАЗа - прим. авт.) напомнил работникам, что в 2023 году дважды проводилась индексация зарплаты, и в целом рост составил 21%. Очередное повышение было совсем недавно – в марте 2024 года.
Андрей Серегин, фото vk.com/lifeuaz
Просмотров: 576
может заинтересовать
22:38
Самарский ЦСК ВВС на выезде победил "Дизель" в овертайме

19:31
В Самарской области по решению губернатора будет создан Совет по территориальному развитию

19:24
Автомобиль – родителям, велосипеды – детям: губернатор Вячеслав Федорищев посетил приемные семьи в Кошкинском районе

18:59
Губернатор Вячеслав Федорищев вручил награды одним из лучших сотрудников отрасли дорожного хозяйства

17:38
В Самарской области 20 октября радио и телевидение будут работать с перерывами

17:34
Десятков считает, что "Ладе" не хватает "мусорных" голов

17:05
В Самаре потребовался ремонт двум трамваям "Львенок", попавшим в ДТП

16:50
Глава СКР ждет новый доклад по делу о неудачно отремонтированном памятнике архитектуры

16:14
В Самаре директор УК потратил 900 тыс. рублей госсубсидии на себя

16:10
В Самаре ищут разработчика проекта реконструкции Заводского шоссе

15:46
Тольяттинская "Лада" на выезде уступила "Амуру"

15:19
Стоимость строительства железнодорожного обхода Самары составит 50 млрд рублей
