Гандбольная «Лада» осталась без медалей на Кубке России

В воскре­сенье, 7 апреля, тольят­тинки в матче за бронзу уступили волго­град­скому «Динамо-Синаре».

Накануне подопечные главного тренера Дмитрия Тихона дали бой лидеру чемпи­оната — россий­скому суперклубу «Ростов-Дон», которому в результате все же проиграли – 22:25 (13:12). Волгоградки в своем полуфинале проиграли ЦСКА – 23:33 (12:18). Динамовская команда волжанкам была вполне по зубам, но накопив­шаяся усталость и кубковая непред­ска­зу­е­мость привели к неуте­ши­тельному для тольят­тинок итогу.

Соперницы «Лада» перехватили иници­ативу в первом тайме и повели в счете с разницей в четыре мяча, на перерыв тольят­тинки ушли, уступая (10:13). Организовать полно­ценную погоню во втором отрезке игры не удалось. Череда ошибок, потерь мяча и неточных бросков «Лады» играли только на руку динамовкам, которые хотя и растеряли былое преиму­щество, сокра­тив­шееся до одного мяча, но в концовке его вернули, оставив тольят­тинок без медалей – 23:27. Обладателем кубка России стал ЦСКА, победивший в финале «Ростов-Дон» по пенальти – 30:29.

Выступление в четверть­финале плей-офф чемпи­оната России «Лада» начнет домашним матчем с «Черноморочкой» 24 апреля.

В воскре­сенье, 7 апреля, тольят­тинки в матче за бронзу уступили волго­град­скому «Динамо-Синаре». Накануне подопечные главного тренера Дмитрия Тихона дали бой лидеру чемпи­оната — россий­скому суперклубу «Ростов-Дон», которому в результате все же проиграли – 22:25 (13:12). Волгоградки в своем полуфинале проиграли ЦСКА – 23:33 (12:18)

В Самарской области ночью опрокинулся автобус, погибли два пассажира

Пн Апр 8 , 2024
Авария произошла 8 апреля 2024 года на трассе «Урал — Муханово». Автобус «Скания», перево­зивший пасса­жиров по маршруту «Чимкент — Нижний Новгород», двигался по трассе «Урал — Муханово» ночью в понедельник, 8 апреля. Проезжая 26 км дороги, водитель не выбрал безопасную скорость и вылетел в кювет, где автобус опроки­нулся. Это произошло в 1 час в районе села Алакаевка. В результате ДТП погибли двое пасса­жиров, […]