Тольяттинский «Акрон» дома победил «Сокол»

Игра состо­ялась 18 марта 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 18 марта, на домашнем поле в Жигулевске играл с саратовским «Соколом» в 23‑м туре Первой лиги.

До этого в весенней части сезона тольят­тинцы провели две игры, добившись победы над «Енисеем» (3:2), но уступили «Родине» (0:2).

«Сокол» приехал после ничьи с «Аланией» (0:0), а до этого победил махач­ка­линское «Динамо» (1:0).

В этом матче тольят­тинцы победили со счетом 2:0. В концовке первого тайма удалось реали­зовать пенальти, а во втором игровом отрезке хозяева забили уже с игры.

Игру команды доигрывали вдеся­тером, поскольку ближе к концу первого тайма по одному игроку в каждой команде были удалены после небольшой стычке на поле.

Следующую игру «Акрон» проведет 24 марта, в воскре­сенье, когда в Ярославле встре­тится с «Шинником».