24.02.2024 17:28
Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Барыс»
Тольяттинская «Лада» в субботу, 24 февраля, продолжила заключительную в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выездную серию матчем с «Барысом» в Астане.
Тольяттинцы приехали после победы в Омске, где обыграли «Авангард» в овертайме. «Барыс» до этой встречи потерпел три поражения подряд. В отличие от «Лады», «Барыс» в плей-офф в этом сезоне не попадает.
Этот матч завершился победой автозаводцев со счетом 4:1, единственную шайбу тольяттинцы пропустили, играя в большинстве.
До конца регулярного сезона «Ладе» осталось провести всего одну игру, она состоится 26 февраля и пройдет в Нижнем Новгороде, где команда встретится с «Торпедо».
Просмотров: 551
может заинтересовать
12:26
В Самаре прокуратура разберется, почему Девятая Просека 2 месяца утопает в стоках
12:23
В Самарской области будут сносить “хрущевки”, попавшие в зону КРТ
12:04
Водителя из Самары, который в пьяном виде насмерть сбил пешехода, отправили в колонию-поселение на 5 лет
11:48
В Самаре ищут подрядчика, который отремонтирует фасад Дома Шихобалова
11:36
Ночью и утром 20 июня в Самарской области 7 раз будут вводить ограничения на движение по трассе М-5
11:23
Житель Самарской области взял у государства 300 тысяч рублей на ремонт компьютеров и исчез с деньгами
11:21
В Самарской области "Приора" пробила дорожное ограждение, ударившись о "десятку"
11:14
Авиакомпания, самолет которой сел на запасном аэродроме в Самаре, оштрафована за невнимание к пассажирам
10:50
Экс-глава самарского правительства заявил об ошибках следствия по его делу
10:34
В Самаре "Харлей" сбил пешехода и врезался в столб
10:23
В Самарской области мать погибшего на СВО бойца получила положенную выплату после вмешательства военной прокуратуры
10:07
На трассе в Самарской области задержали семейную пару с 37 наркотическими свертками