Тольяттинская "Лада" дома победила "Барыс"

Игра состоялась 26 января 2024 года.

Тольяттинская "Лада" в пятницу, 26 января, завершила очередную домашнюю серию матчем с казахстанским "Барысом" в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Два предыдущих домашних матчах тольяттинцы заканчивали по итогам серии буллитов. "Витязь" одолеть удалось, а команда "Сочи" увезла из Тольятти победу.

"Барыс" приехал после крупного поражения от СКА в Санкт-Петербурге (0:7).

В этом матче тольяттинцы победили со счетом 2:0. Первая шайба была заброшена в первом периоде при игре в меньшинстве. Вторая оказалась в воротах соперника в третьем периоде, когда хозяева реализовали буллит, заработанный тоже при игре в меньшинстве.

Теперь "Лада" отправится в Нижнекамск, где автозаводцам предстоит провести две встречи с "Нефтехимиком". Первая состоится 28 января, в воскресенье.