Лишение свободы грозит жителю Самарской области за избиение приятеля из-за старых обид

Потерпевший в течение месяца пытался вылечиться самосто­я­тельно, но все же обратился за медицинской помощью.

Сообщение о госпи­та­ли­зации 56-летнего жителя села Камышла поступило в полицию из больницы. Полицейские наведались в медицинское учреждение для выяснения обсто­я­тельств случившегося.

Потерпевший рассказал, что у него возник конфликт со знакомым, с которым они вместе распивали спиртное. Приятель нанес ему несколько ударов деревянным бруском.

В течение месяца мужчина пытался вылечиться самосто­я­тельно, но все же не смог обойтись без медицинской помощи.

В этот же день полицейские задержали 34-летнего местного жителя. Ранее судимый за кражи сельчанин рассказал, что одной из причин его ссоры со знакомым стали старые обиды.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что здоровью потер­певшего был причинен вред средней тяжести.

В отношении подозре­ва­емого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы на срок до трех лет.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Лишение свободы грозит жителю Самарской области за избиение приятеля из-за старых обид
Описание
Потерпевший в течение месяца пытался вылечиться самосто­я­тельно, но все же обратился за медицинской помощью. Сообщение о госпи­та­ли­зации 56-летнего жителя села Камышла поступило в полицию из больницы. Полицейские наведались в медицинское учреждение для выяснения обсто­я­тельств случившегося.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области ограничение движения  маршрутных транспортных средств продлено до утра  4 января

Ср Янв 3 , 2024
В ГИБДД по Самарской области рекомендуют автолю­би­телям отложить поездки, если это возможно. Как сообщает регио­нальная Госавтоинспекция, на терри­тории Самарской области ограни­чение движения маршрутных транс­портных средств продлено до 09:00 4 января из-за небла­го­при­ятных погодных условий. В ГИБДД по Самарской области призывают автомо­би­листов учитывать погодные условия и воздер­жаться от управ­ления транс­портом без особой надобности. По […]

Рубрики