Тольяттинская «Лада» дома в овертайме уступила «Трактору»

Команды встретились 25 сентября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 25 сентября, дома принимала челябинский «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). За месяц это уже четвертая игра тольяттинцев с «Трактором». Именно с челябинцами автозаводцы начали сезон, уступив в домашнем матче (1:2), а затем дважды играли на выезде, добившись побед (3:1 в первом гостевом матче, 2:1 во втором).

В этом матче командам впервые в сезоне не хватило трех периодов для выявления победителя – основное время закончилось при равном счете 0:0.

Овертайм тольяттинцы начали в большинстве, но реализовать преимущество не смогли, а когда «Трактор» оказался в полном составе, пропустили. В итоге «Лада» проигрывает со счетом 0:1. Тем не менее, в восьмой игре подряд тольяттинцы набирают очки.

Следующий матч «Лада» проведет 28 сентября, в четверг, когда на выезде встретится с «Витязем».