Тольяттинская "Лада" завершила выездную серию победой над "Трактором"

Команды встретились 18 сентября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 18 сентября, матчем с челябинским "Трактором" завершила первую в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выездную серию.

По ходу выезда тольяттинцы дважды сыграли с "Металлургом", в первом матче автозаводцы уступили в овертайме, а во втором добились победы. Начинала выезд "Лада там же, где и заканчивала – в Челябинске. Тогда тольяттинские хоккеисты сумели выиграть.

В этот раз тольяттинцы также победили, завершив матч при счете 2:1. Обе шайбы автозаводцы забросили при игре в равных составах.

Таким образом, "Лада" побеждает в четырех из пяти последних встречах и поднимается уже на четвертое место в Восточной конференции.

Теперь "Лада" вернется домой и проведет серию из трех игр, первая из которых состоится 21 сентября, в четверг, когда в Тольятти приедет действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА.