30.08.2023 12:27
Пьяный житель Самарской области за ночь дважды пытался угнать автомобили, и оба раза не смог
Полиция разыскала 20-летнего жителя Борского района по отпечаткам пальцев, которые он оставил на чужих машинах.
Августовским утром 2023 года в полицию обратились жители Борского района, автомобили которых пытались похитить. Полицейские, осмотрев места происшествия, установили, что в легковушки проникли, повредив двери, и попытались завести двигатели. Эксперты изъяли следы пальцев рук, участковые опросили очевидцев.
Неудачливым угонщиком оказался ранее судимый 20-летний селянин. Когда его задержали, он признался, что хотел похитить автомобили, будучи пьяным.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 619
может заинтересовать
18:37
В Самарской области потушили камыш на площади 256 га
17:13
Экс-министр транспорта Самарской области Иван Пивкин подал ходатайство об УДО
16:58
Глава СКР затребовал доклад по делу о разрушенной дороге в поселке Самарской области
16:17
В Самаре апелляция узаконила взыскание свыше 10 млн рублей с двух компаний за фиктивный документооборот
15:58
Молодой самарец открыл подпольный игровой клуб с вип-залом
14:21
В Тольятти 7 детей и 3 взрослых спасли при пожаре в многоквартирном доме
13:47
Гендиректор «СПЗ-4» не смог выйти из СИЗО
13:42
Жители Новокуйбышевска получат компенсации за ущерб от августовской атаки БПЛА на город
12:37
В Самаре осудили банду разбойников, грабителей и вымогателей
12:12
В Самарской области подожгли камыш - огонь бушевал на площади 245 га
11:30
Автобус врезался в световую опору в Самарской области
10:42
В Самаре пятеро подростков пострадали, влетев на вазовской легковушке в японский внедорожник