30.08.2023 12:27
Пьяный житель Самарской области за ночь дважды пытался угнать автомобили, и оба раза не смог
Полиция разыскала 20-летнего жителя Борского района по отпечаткам пальцев, которые он оставил на чужих машинах.
Августовским утром 2023 года в полицию обратились жители Борского района, автомобили которых пытались похитить. Полицейские, осмотрев места происшествия, установили, что в легковушки проникли, повредив двери, и попытались завести двигатели. Эксперты изъяли следы пальцев рук, участковые опросили очевидцев.
Неудачливым угонщиком оказался ранее судимый 20-летний селянин. Когда его задержали, он признался, что хотел похитить автомобили, будучи пьяным.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 591
может заинтересовать
19:26
В Самаре горит расселенный дом
16:01
В Самаре японский внедорожник вылетел с дороги, ударившись о китайский кроссовер
15:32
СКР расследует ракетную атаку на самарский завод
13:01
В реке Овсянка Самарской области зафиксирована массовая гибель рыбы
11:46
В Самарской области не разъехались подростки на легковушке и мотоцикле
6:42
Небо над Самарой открыли через 3 часа 15 августа
5:45
Угроза атаки ракет миновала в Самарской области спустя 2 часа 15 августа
3:59
Над Самарой закрыли небо ночью 15 августа
3:47
В Самарской области ночью 15 августа объявлена ракетная опасность
14.08.2026 18:40
Минивэн оказался в заповедном лесу, вылетев с трассы М-5 в Самарской области
14.08.2026 17:33
Еще одного ребенка-призрака обнаружили в Самарской области
14.08.2026 17:01
В Тольятти будут судить водителя легковушки, сбившей на переходе молодого человека на электросамокате