17.08.2023 10:46
В Самаре уничтожили 42 банки красной икры
Продукт продавался без документов, удостоверяющих его пригодность к употреблению, а информация об изготовителе была недостоверной.
Предпринимателя из Советского района Самары суд привлек к административной ответственности за «Нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов». Женщина торговала деликатесом без документов, удостоверяющих пригодность рыбной продукции к употреблению, а на банках с икрой была указана недостоверная информация о производителе. Продукт мог быть опасен для жизни и здоровья граждан.
Приставы Советского района конфисковали 42 банки лососевой икры и передали в Росимущество для уничтожения, сообщает 17 августа 2023 года пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.
Просмотров: 730
может заинтересовать
14:53
Оставлен в силе приговор экс-главе департамента дорожного хозяйства Тольятти
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя
30.06.2026 19:40
Житель Тольятти получил работу на удаленке, ноутбук, телефон - и продал гаджеты, не дождавшись первой зарплаты
30.06.2026 19:18
Житель Тольятти в белой горячке бегал за матерью по подъезду раздетый с двумя канцелярскими ножами