12.08.2023 14:40
Теннисистка Дарья Касаткина выбыла из турнира в Монреале
Уроженка Тольятти 12 августа 2023 года уступила в четвертьфинале Елене Рыбакиной из Казахстана.
Марафон противостояния не желавшие уступать друг другу соперницы растянули аж на 3 часа 27 минут. Чрезвычайно напряженная борьба в матче развернулась уже в первом сете. Атакующий стиль Рыбакиной столкнулся с хитроумной и разноплановой контратакой Касаткиной. Россиянка умело маневрировала темпом игры и заставляла соперницу ошибаться, в результате непримиримая схватка шла за каждый гейм. Касаткина отыграла несколько матчболов, получила матчбол сама, но в решающем третьем сете 14-я ракетка мира уступила 4-й на тай-брейке со счетом - 7:5, 5:7, 6:7 (8:10).
Далее Дарья Касаткина отправится в американский Цинцинатти на турнир WTA-1000, который пройдет с 14 по 20 августа 2023 года.
Просмотров: 276
может заинтересовать
12:18
В Самарской области 19 и 20 апреля «Ласточки» заменят составами ЭД4М

11:49
На дороге Обход Тольятти загорелся грузовик

11:21
На Городском кладбище Самары восстановят памятник на могиле бывшего главы авиационного завода № 18

11:00
Главе СК РФ доложат о расследовании дела, возбужденного из-за вспышки кишечной инфекции в детсаду в Самаре

10:36
Жителя Самарской области будут судить за вырубку 3 кленов

10:13
Приставы Самарской области помогли родным женщины, погибшей на производстве, получить право на компенсацию морального вреда

10:05
В Самаре к школе № 164 присоединят детский сад

9:45
В период майских праздников тольяттинцам запретят жарить шашлыки в лесах

9:12
В Самаре отремонтируют донорский корпус станции переливания крови на Ново-Садовой

8:59
В марте 2025 года жители Самарской области взяли на 55% меньше потребкредитов, чем годом ранее

8:47
В Самаре не стали поднимать тарифы на речные перевозки на «Валдаях»

8:34
На Пасху в Самарской области будет тепло, как в июле
