10.08.2023 09:59
В Тольятти кладмена задержали в кустах
При себе у него был пакет с 8 граммами N-метилэфедрона.
Сотрудники ППСП увидели возле многоквартирного дома на улице Гидротехнической мужчину, который копался в кустах. Заметив их, он попытался убежать, но был задержан. У беглеца нашли пакет с 8 граммами N-метилэфедрона.
В отделе полиции 32-летний тольяттинец, ранее привлекавшийся за незаконный оборот наркотиков, признался, что приобрел запрещенные вещества через Интернет, чтобы делать закладки по городу.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 567
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
