29.07.2023 18:23
Самарские "Крылья Советов" дома сыграли вничью с "Динамо"
Самарские "Крылья Советов" в субботу, 29 июля, на домашней арене играли с московским "Динамо" во втором туре российской премьер-лиги (РПЛ).
Эта игра стала уже третьей в новом сезоне, поскольку каждая из команд провела еще по одному матчу в групповом этапе Кубка России.
В первом туре РПЛ самарцы на выезде победили грозненский "Ахмат" (2:1), а затем в Кубке уступили "Балтике" в домашнем матче (2:3).
"Динамо" в первом туре уступило "Краснодару" (1:3), а затем московская команда по пенальти проиграла "Нижнему Новгороду" в Кубке (1:1 в основное время, 3:4 по пенальти).
Этот матч завершился при счете 3:3. Самарцы пропустили первыми и большую часть матча уступали в счете, но в финале игры реализовали пенальти, сумев уйти от поражения.
Следующий матч "Крылья" проведут 5 августа, в субботу, когда дома примут "Ростов".
Просмотров: 666
может заинтересовать
16:32
В Самаре суд удовлетворил иск о конфискации имущества экс-главы Шестого кассационного суда Ефанова на 1,2 млрд рублей
16:29
Тольяттинская "Лада" крупно уступила "Амуру" на турнире в Уфе
15:30
В Самаре объявлен новый конкурс по поиску перевозчика на маршрут № 46
15:20
В Самаре 24 проблемных УК проверят контролирующие органы
15:04
До +31 прогреется воздух в Самарский области во вторник
14:59
В Самарской области утвердили предмет охраны Церкви Илии Пророка
14:32
Молодой житель Самары получил субсидию на открытие кофейни и спустил деньги
14:22
В Самаре на 5 лет в колонию отправили экс-главу строительной компании за обман дольщиков
14:04
На Чкаловском спуске набережной Самары монтируют автоматический подъемник для маломобильных
13:57
В Самарской области 18-летнюю девушку на переходе сбил автомобиль
13:53
В Самаре начали наносить разметку "вафельница" на дорогах
13:35
Американцы сами себя заподозрили в "колхозном" свете фар