25.07.2023 10:02
На вокзале в Самаре 30 мигрантов привлекли к ответственности за нарушение закона
Прибывающих в город иностранцев встретили сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД по Самаре, ППСП, УФСБ по Самарской области, Средневолжского ЛУ МВД на транспорте при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по региону на транспорте.
Как сообщает 25 июля 2023 года ГУ МВД по Самарской области, во время рейда на жд вокзале было выявлено 30 нарушений: один житель ближнего зарубежья не имел документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в РФ (вопрос о его выдворении решается), 29 мигрантов нарушили правила въезда в РФ либо режим пребывания (проживания) в стране.
Все нарушители привлечены к ответственности.
Подобные рейды на территории Самара проводятся на систематической основе. Сообщить о фактах нарушения миграционного законодательства можно в ближайший отдел полиции или по телефону 102.
Просмотров: 922
может заинтересовать
18:06
В Самаре за 5 дней силовики собрали долги больше чем с 300 нарушителей
17:10
В Самаре глава отдела потребрынка райадминистрации попался на взятке
15:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
15:05
После объявления ракетной опасности из самарского аэропорта эвакуировали пассажиров и сотрудников
15:00
Жители Самары пожаловались властям на то, что не слышали сирен и не получали оповещений о ракетной опасности
14:43
В Самаре 27 февраля школьников не выпускают из зданий после уроков, в Тольятти - отправляют в убежище
13:47
Днем 27 февраля закрыли небо над Самарской областью
12:43
В Самаре полиция пришла с обысками в администрацию Октябрьского района
12:12
Глава СКР заинтересовался делом пропавшей самарской актрисы
11:53
Рано утром в пятницу в Самаре 50 человек тушили пожар в неэксплуатируемом здании на улице Буянова
11:44
Два человека пострадали в столкновении двух иномарок в Самаре
10:22
Житель Самары собрал наличными 2 млн рублей и отдал деньги мошенникам