23.06.2023 11:28
Пятница в Самарской области объявлена грозовой
Как сообщают синоптики Приволжского УГМС, 23 июня 2023 года на территории региона установлен желтый уровень погодной опасности.
Днем и вечером в пятницу, 23 июня, ожидается гроза. Ветер во время непогоды разгонится до 18 м/с. По шкале Бофорта это очень крепкий ветер, способный ломать сучья деревьев. Воздух прогреется до плюс 21 градуса.
В субботу и воскресенье, 24 и 25 июня, также прогнозируется дождь с грозой. Ветер ослабеет, воздух будет прогреваться днем до плюс 24 градусов.
В понедельник, 26 июня, дождь прекратится, потеплеет до плюс 27 градусов.
Просмотров: 713
может заинтересовать
16:59
В Самаре Уполномоченный по правам людей с инвалидностью оценила доступность избирательных участков
15:08
В Самаре женщина, осуждённая за фиктивную регистрацию мигрантов, пыталась через суд снизить сумму штрафа
14:54
Как будут отдыхать жители России в 2027 году
14:18
В Самаре бабушке двух девочек, отец которых пропал в зоне СВО, а мама умерла из-за болезни, помогли оформить опеку
12:55
Самарский облсуд отказался пересматривать алгоритм действий на избирательных участках во время сигнала тревоги
12:06
В Самаре в дни голосования телебашня окрасится в цвета российского флага
10:24
В Самарской области нашли подрядчика, который будет обслуживать камеры в метро, отелях и переходах
9:30
В Самаре узаконили еще 6 летних кафе
9:28
Светомузыкальное шоу у нового фонтана на Центральной площади в Тольятти покажут в пятницу и выходные
9:09
В Самаре в 2500 рублей обойдется эвакуация автомобиля, который мешает уборке улицы
8:15
В Самаре 18 сентября остановлено движение речных судов из-за тумана
17.09.2026 20:42
В Тольятти завершили первый этап реконструкции Центральной площади