06.06.2023 17:43
В Самаре осенью 2023 года откроются две новых ярмарки
Одна из них будет работать на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загора, вторая – на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Революционной.
В Самарской городской думе на заседании комитета по ЖКХ 6 июня 2023 года перед депутатами выступил с докладом руководитель департамента экономического развития Самары Владислав Зотов. Он рассказал, что в этом году в городе начнут работу еще две муниципальные ярмарки.
Первая будет включать 24 торговых места. Она появится на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загора. Вторая сможет вместить 50 торговцев. Она откроется на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Революционной.
Обе ярмарки планируется открыть осенью 2023 года.
Вместе с ними общее число ярмарок в этом году вырастет до 40, сообщили в пресс-службе Думы Самары.
Просмотров: 940
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным