19.05.2023 09:46
В Самаре подрядчик попал в РНП за то, что оставил без бумаги СамГМУ
Цена контракта составляла 915 тыс. рублей.
Как сообщает Самарское УФАС, заявление о включении ООО «АВАНГАРД» в реестр недобросовестных поставщиков поступило от СамГМУ в связи с неисполнением обязательств по контракту на поставку бумаги для офисной техники.
Контракт на сумму 915 млн рублей был заключен в августе 2022 года. Заказчик неоднократно направлял в адрес ООО «АВАНГАРД» заявки на поставку бумаги, но подрядчик исполнял их частично или не исполнял вовсе.
В связи с этим администрация вуза приняла решение об одностороннем отказе от контракта и направила жалобу в УФАС.
В региональном антимонопольном управлении признали доводы заявителя обоснованными и включили ООО «АВАНГАРД» в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Просмотров: 522
может заинтересовать
16:48
Губернатор Самарской области призвал жителей региона поддержать Выксу
15:41
В Самарской области самым популярным в мессенджере МАХ является канал губернатора Вячеслава Федорищева
14:27
Туман сохранится в Самарской области в пятницу
14:15
Премию правительства РФ в области медицинской науки получил самарский ученый Иван Байриков
14:01
В Самаре монтируют елки и устанавливают арт-объекты к Новому году
12:39
Именные премии губернатора получат 24 жителя Самарской области с ОВЗ и воспитывающие детей-инвалидов
11:43
Более 23,5 млн рублей выделено в Самарской области на психологическую помощь участникам СВО
8:47
За неделю в Самарской области подорожали помидоры, огурцы, сыры и яйца
8:05
С магнитной бури началось 4 декабря в Самарской области
03.12.2025 19:50
В Самаре 3 декабря закрыли на ремонт надземный переход у поселка Мехзавод
03.12.2025 19:28
Самарский облсуд не дал вывести из охранной зоны природного памятника Древостой Дуба 12 га земли
03.12.2025 17:33
В Самаре жителям с ОВЗ вручены премии губернатора