27.04.2023 16:51
В Самарской области детям погибшего на работе газорезчика выплатили полмиллиона рублей
Деньги удалось взыскать с предприятия, где трудился мужчина, только после вмешательства судебных приставов.
В котельном отделении одного из предприятий Новокуйбышевска произошел несчастный случай: на газорезчика обрушился кожух улитки дымососа. Мужчина погиб.
Суд обязал организацию выплатить двоим сыновьям погибшего рабочего по 250 тысяч рублей каждому в качестве компенсации морального вреда, но это решение не было исполнено в срок.
В отношении предприятия судебные приставы вынесли постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 35 тысяч рублей, а также постановление об обращении взыскания на средства, находящиеся банковских счетах должника.
В результате задолженность перед детьми погибшего газорезчика была полностью погашена, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.
Просмотров: 243
может заинтересовать
15:54
СК начал проверку сообщений о неуважительных действиях подростков у Вечного огня в Самарской области

15:41
В Тольятти 31-летний мужчина, кошка и собака погибли при пожаре в квартире дома на улице Голосова

14:56
В Тольятти 24 человека тушили пожар в ТЦ «Бон Бон»

12:45
В Самаре восьмиклассница поругалась со сверстниками и распылила в школе газ из перцового баллончика

12:02
Студент из Тольятти, получивший диплом за взятки, оштрафован на миллион рублей

10:55
В Самарской области возбуждено уголовное дело из-за травли студента техникума с ОВЗ, брат которого погиб на фронте

10:21
Полтора года лишения свободы условно получила продавец из Сызрани, которая распылила покупательнице газ в лицо

10:07
В Самаре на месяц опечатали судно на воздушной подушке, перевозившее пассажиров без лицензии

8:03
На дороге "Обход Тольятти" микроавтобус насмерть сбил лося, водитель попал в реанимацию

7:40
В Самарской области мигранты травят студента техникума с ОВЗ, брат которого погиб на фронте

07.04.2025 16:41
Водителя из Ульяновской области, устроившего смертельное ДТП под Самарой, отправили в колонию-поселение на 3 года

07.04.2025 13:24
Три человека пострадали в столкновении двух автомобилей в Самаре
