Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Пари Нижний Новгород»

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 23 апреля, на выезде играли с «Пари Нижний Новгород» в 24-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

img

В Нижний Новгород самарцы приехали после поражения от «Краснодара» в кубковой встрече. Нижегородцы подошли к этой игре с длительной серией из шести подряд поражений в чемпионате страны.

В этом матче «Крылья» уступили со счетом 1:2. Счет забитым годам открыли самарцы, отправив мяч в сетку ворот после розыгрыша углового в первом тайме. Еще до перерыва хозяева сравняли, реализовав пенальти, а во втором тайме вышли вперед.

В турнирной таблице «Крылья» остаются на 12-й строчке, лишь на одну позицию выше зоны стыковых игр.

Следующий матч самарцы проведут в субботу, 29 апреля, когда примут питерский «Зенит».