Тольяттинская «Лада» на выезде уступила казанскому «Барсу» в контрольной встрече

Игра прошла 7 апреля 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в пятницу, 7 апреля, на выезд провела контрольную встречу с казанским «Барсом». Обе команды играют во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ) и в текущем сезоне уже завершили свое выступление. «Лада» в 1/8 финала уступила академии Михайлова, «Барс» и вовсе не попал в плей-офф, по итогам регулярного сезона оставшись на 22-й позиции.

В Казань тольяттинцы приехали после двух контрольных встреч с «Дизелем» в Пензе. В первой игре победу праздновали автозаводцы (4:3 в овертайме), во второй успешнее оказались хозяева площадки (6:2).

В этом матче «Лада» уступила со счетом 2:3, забрасывая шайбы в первом и втором периодах.

Уже 8 апреля 2023 года «Лада» и «Барс» сыграют снова.