01.04.2023 18:10
В ночь на 2 апреля начинают ремонт Южного моста в Самаре
Движение перекрывать не будут.
Ремонт Южного моста и путепровода в створе улицы Авроры начнется в 21 час 1 апреля 2023 года. Полностью перекрывать движение дорожники не будут. Его организуют по свободным полосам, сообщает администрация Самары.
Во время фрезерования закроют одну полосу от улицы Промышленности в направлении из города. По второй полосе в этом направлении проезд будет свободным. По направлению в город открыты обе полосы.
Когда начнется укладка асфальтобетона, схему проезда скорректируют. На мосту будут закрывать по очереди движение на выезд из города, а затем на въезд в город. На свободном от работ организуют две полосы движения: в город и из города.
Просмотров: 1443
может заинтересовать
20:01
Вячеслав Федорищев поручил усилить работу по предотвращению происшествий на воде
16:39
В Самаре проверят законность размещения кафе, парковок и стоянок катеров на берегу Волги
15:29
Грозовая ночь ждет Самарскую область 28 июля
15:08
В Самаре закупят реагенты для обработки дорожек в парке Гагарина зимой
14:56
Крупнейший в Самарской области акватермальный комплекс планируют ввести в эксплуатацию до конца сентября 2026 года
14:48
В Самарской области еще два дня продержится жара до плюс 31 градуса
12:18
В День железнодорожника в Октябрьске запретят продажу алкоголя
10:58
Более 70% самарцев считают, что 11-классникам нужно засчитывать лучший балл при пересдаче ЕГЭ
10:26
В Самаре осенью 2026 года откроется детская школа искусств № 9
10:02
Транспортная прокуратура проконтролирует соблюдение прав пассажиров самарского аэропорта из-за задержки рейсов
9:49
В Самаре на аэродроме Кряж 27 июля проверят готовность поисково‑спасательного вертолета Ми‑8
9:36
В Самаре многодетной матери дважды отказали в оформлении удостоверения и назначении соцвыплаты