30.03.2023 15:20
На федеральном уровне поддержана инициатива губернатора Самарской области по льготному автокредитованию
Программа будет возобновлена. Льготное автокредитование с господдержкой будет доступно при покупке машин отечественного производства.
С этой инициативой губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вышел во время встречи с президентом страны.
Такой механизм поддержки, по мнению главы региона, позволит отечественным автостроителям, в том числе и АВТОВАЗу, успешно реализовать производственные программы.
По программе льготного кредитования можно будет купить машины только отечественного производства, стоимость которых составляет не более 2 млн рублей.
Участие в программе могут принять работники сфер образования и здравоохранения, а также военнослужащие по контракту, принимающие участие в специальной военной операции, мобилизованные, добровольцы и члены их семей. На уплату первого взноса по кредиту предоставляется скидка 20% от цены машины.
Просмотров: 812
может заинтересовать
18:18
Четыре способа изменить поведение собаки
17:04
В октябре жители Самарской области увидят два звездопада
16:01
В Самаре пенсионер устроил аварию, в которой пострадала 18-летняя девушка
15:02
В Тольятти 1 октября откроется новая модельная библиотека с книжной кофейней
14:03
В Тольятти при столкновении с легковушкой пострадал мотоциклист
12:45
В Самарской области ожидаются заморозки 28 сентября
11:53
В Самаре на Волге лодка врезалась в пирс
11:00
Жителям Самарской области предлагают с 3 по 12 ноября написать этнографический диктант
10:01
В Тольятти «Приора» насмерть сбила пешехода
9:09
Какие плюсы дает доступ в Личный кабинет налогоплательщика
26.09.2026 22:43
Над Самарской областью в выходные сияет Урожайная Луна
26.09.2026 20:28
В Самарской области горело заброшенное здание на площади 300 квадратных метров