24.03.2023 17:08
Иван Лазарев покинул БК «Самара» и перешел в УНИКС
Центровой Иван Лазарев покидает баскетбольную «Самару», сообщают в клубе.
Лазарев пришел в самарский клуб прошлым летом. За команду он провел 20 игр, в среднем набирая 5,1 очка за игру.
Лазарев возвращается в УНИКС, прошлый сезон он завершал в казанской команде. Также игрок выступал за московский ЦСКА, санкт-петербургский «Зенит», пермскую «Парму», московские МБА, «Динамо», «Руна», люберецкий «Триумф» и «Рязань».
Ранее сообщалось, что самарский клуб покинул Маркос Найт, который также будет играть в УНИКСе.
Баскетбольная «Самара» лишилась возможности сыграть в плей-офф Единой лиги ВТБ, УНИКС идет на втором месте в группе А, уступая только ЦСКА.
Просмотров: 5165
может заинтересовать
11:44
В Самарской области ищут перевозчиков на пригородные маршруты № 101 и 480
11:21
В Самаре глава компании и ее сообщница похитили миллион рублей и заплатили вчетверо больше
11:19
В Самаре увеличили объем финансовой поддержки для жильцов сгоревшего на улице 22 Партсъезда дома № 20
11:09
На заседании комиссий Госсовета с участием губернатора Самарской области разработали меры по развитию арктического флота
10:20
В Самаре ужесточили правила использования самокатов
10:14
У жителя Самары забрали иномарку за то, что не платил алименты детям
9:59
В Самаре на 10 дней закроют проезд по участку улицы Революционной и отключат горячую воду в домах рядом
9:42
На острове посреди Волги под Самарой 4 часа тушили заброшенные строения
9:32
С 28 октября из Самары в Адлер будут ходить двухэтажные поезда
9:04
В Тольятти 82-летняя пенсионерка, работая под прикрытием, помогла полиции поймать сообщника мошенников
8:54
В Самаре до 18 августа перекрыли проезжую часть улицы Льва Толстого из-за работ на теплосетях
8:44
Пятница в Самарской области будет грозовой