24.03.2023 12:51
В Самаре автомобилисты пожаловались на огромную яму на дороге недалеко от памятника шоферам и машинам ВОВ
По словам очевидцев, глубина этой просадки составляет около 15 см.
В Самаре под одним из постов губернатора жители пожаловались на состояние дорог. Растаявший снег обнажил все недостатки дорожного покрытия, и то тут, то там на дорогах стали появляться ямы. Об одной из них, расположенной на кольце улицы 22 Партсъезда, при движении с улицы Гагарина, в районе памятника шоферам и машинам ВОВ, и рассказали горожане. По словам очевидцев, диаметр ямы - один метр, а глубина – 15-20 см.
- Указанный участок в плане локального ремонта в рамках выделенных объемов до конца апреля текущего года, - сообщили в ответ на это представители департамента городского хозяйства и экологии мэрии 24 марта 2023 года.
Просмотров: 504
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:41
В Самаре запретят ездить на самокатах по центру города
17:11
Жители Самары попросили вернуть на мусорные площадки баки для сбора пластиковых бутылок
15:50
Маленькие капибары вышли на весеннюю прогулку и впервые увидели снег
15:21
Туман сохранится в Самарской области ночью и утром в пятницу
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар