20.03.2023 12:24
В Самаре грабителей поймали с добычей на пороге их дома
Росгвардейцы задержали злоумышленников через 20 минут после того, как те похитили у жителя Краснодарского края деньги.
Ранним мартовским утром 2023 года экипаж Росгвардии получил ориентировку на розыск грабителей. Преступление произошло возле дома на улице Льва Толстого. Двое нападавших открыто похитили у 53-летнего жителя Краснодарского края сумку, в которой находились вещи и 7 тысяч рублей.
Отрабатывая пути возможного отхода грабителей, уже через 20 минут патрульные заметили двух мужчин, схожих по описанию с разыскиваемыми. Подозреваемых 34 и 32 лет задержали и передали полицейским. Как выяснилось, росгвардейцы поймал их буквально на пороге дома, где те живут.
Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
Просмотров: 632
может заинтересовать
21:31
Житель Самарской области напал на знакомую со стулом - дали ему год
18:12
Жительница Самары, получавшая деньги на троих детей-призраков, отправится в колонию на 2 с половиной года
16:55
В Тольятти будут судить 18-летнего горожанина, который помог мошенникам похитить 4 млн рублей, добыв для них банковские карты
16:43
Житель Самарской области, устроивший аварию, в которой погибли его жена и соседка, получил 2 года колонии
15:21
Из-за выхода из строя оборудования на одном из предприятий Сызрани погиб человек
14:44
Кроссовер, конфискованный за пьяную езду у жительницы Самары, отправили в зону СВО
13:46
В Самаре суд оставил за решеткой бывшего директора и фармацевтов сети аптек "Амедея"
12:44
В Самаре изъяли 280 литров пива, которым нелегально торговали в магазине на улице Владимирской
12:12
Жительница Самарской области доставлена с ожогами в больницу после пожара
11:34
В Самаре продолжается поиск шестиклассника, который пропал 1 августа
11:19
Два гастролера из Беларуси вынесли из коттеджей Горелого Хутора в Самаре золото на полмиллиона рублей
10:50
В Самарской области легковушка сбила женщину на пешеходном переходе