14.03.2023 10:29
Сотрудница кафе в Самарской области лишилась кошелька после того, как в заведении побывал грузчик
Женщина оставила пакет с вещами на работе, а когда вернулась, его уже не было.
Пакет, в котором находился в том числе и кошелек с деньгами, 44-летняя жительница Волжского района, сотрудница одного из кафе, забыла на работе вечером. Утром она не обнаружила в нем кошелек и обратилась в полицию за помощью.
Оперативники изучили записи камер видеонаблюдения и установили личности поставщиков продуктов, которые заходили в кафе в то время, когда могла быть совершена кража. В результате они вышли на след 35-летнего грузчика, который ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления. Его задержали.
Грузчик признался в хищении кошелька, раскаялся и выразил готовность сотрудничать со следствием. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "кража", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 717
может заинтересовать
17:43
В Самарской области почти 9 часов тушили 30 тонн горящего сена
17:15
В Самаре почти 2 года принудительных работ получил водитель маломерного судна, пассажир которого утонул
17:01
На Обходе Тольятти ночью в столкновении двух иномарок погиб один из водителей
16:32
В Самаре суд удовлетворил иск о конфискации имущества экс-главы Шестого кассационного суда Ефанова на 1,2 млрд рублей
14:32
Молодой житель Самары получил субсидию на открытие кофейни и спустил деньги
14:22
В Самаре на 5 лет в колонию отправили экс-главу строительной компании за обман дольщиков
13:57
В Самарской области 18-летнюю девушку на переходе сбил автомобиль
12:20
В Самарской области у пьяного водителя конфисковали китайский кроссовер
11:36
В Самаре мужчина на электровелосипеде попал под колеса вазовской "классики"
11:25
Суд признал незаконным размещение плавучих платформ на реке Самара
11:15
У алиментщика из Самарской области арестовали внедорожник
10:06
Два жителя Самарской области похитили у матери погибшего во время СВО бойца 15 млн рублей