09.03.2023 11:55
В Самаре пообещали в течение недели разобраться с нехваткой персонала на маршрутах трамваев № 5 и 22
Об этом горожанам 7 марта 2023 года сообщили чиновники дептранса в ответ на жалобы, связанные с увеличившимися интервалами ожидания транспорта.
Самарцы пожаловались на часовые ожидания трамваев при попытке уехать с Барбошиной поляны утром. Свои претензии люди высказали в соцсетях под одним из постов губернатора. Как пояснили в департаменте транспорта Самары со ссылкой на МП «ТТУ», увеличение интервалов, особенно в утреннее время, связано с недостатком водителей, кондукторов и подвижного состава на маршрутах №№ 5 и 22.
- Перевозчик делает все возможное для исправления ситуации, в течение недели постарается поправить положение, - заверили чиновники 7 марта 2023 года.
Просмотров: 399
может заинтересовать
16:24
В минцфиры Самарской области рассказали, как вернуть средства за связь, потерянную из-за отключения Интернета
16:13
Грозу и сильный ветер прогнозируют синоптики в Самарской области в среду

16:04
Московская кинокомпания снимет сериал про АВТОВАЗ

15:30
В Самаре 25 июля пройдет фестиваль памяти Владимира Высоцкого

14:56
В центре Самары появится туалет с видеонаблюдением

13:18
Самарские специалисты разработают компоненты сверхлегкой ракеты-носителя "Воронеж"

13:12
В Самарской области на 5 лет запретили охоту на территории 8 районов

12:31
В Самарской области с начала года клещи покусали более 3 тысяч человек

10:31
За 6 месяцев 2025 года спрос на полеты из самарского аэропорта в Минск вырос почти семикратно

9:23
На набережной Комсомольского района Тольятти меняют асфальт

21.07.2025 17:55
В аэропорту Самары к вечеру 21 июля остаются отмененными и задержанными 10 рейсов

21.07.2025 17:45
В Самаре на набережной у Ладьи бесплатно покажут фильм "Красотка"
