03.03.2023 22:09
Баскетбольная «Самара» дома победила «Минск» в матче Единой лиги ВТБ
Игра прошла 3 марта 2023 года.
Баскетбольная «Самара» в пятницу, 3 марта, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской играла с «Минском» в матче Единой лиги ВТБ.
Во втором этапе лиги самарцы сражаются за возможность сыграть в плей-офф, и в прошлом матче дома уступили «Енисею». «Минск» приехал после поражения от «Автодора» в Саратове.
«Самара» победила со счетом 90:56 (23:9, 16:16, 28:18, 23:13), самым результативным у волжан оказался Маркос Найт, набравший 23 очка.
Следующий матч состоится 9 марта (четверг) и пройдет в Перми, где самарцы встретятся с «Пармой-Пари».
Просмотров: 502
может заинтересовать
10:59
Житель Самарской области, натравивший бойцовскую собаку на собутыльника и полицейского, не смог оспорить приговор суда
10:34
"Мясорубка" на ледовой трассе не помешала добыть победу пилотам из Самарской области
10:26
В Думе Самары застрахуют от угона машины сотрудников и депутатов
10:15
Зумеры в Самаре относятся к бумерам добрее, чем бумеры к зумерам
9:48
В реанимацию попал водитель легковушки, сбивший лося ночью на трассе М-5 в Самарской области
9:28
Женщина без прав вместе со своим пассажиром погибла в аварии, которую устроила на трассе в Самарской области
9:24
В мэрии Самары пообещали провести внутреннюю проверку в лагере "Волжский Артек" из-за ажиотажного спроса на путевки
8:53
В Самарской области 20 ученых получили губернские премии
8:41
В Самарской области утром 3 февраля закрыли участок трассы М-5
8:38
Дроппер из Кемерова вернет похищенные у пенсионерки из Самарской области деньги
02.02.2026 19:53
Председатель Совета директоров "Крыльев Советов" рассказал, как удалось погасить долг перед "дочкой" Ростеха
02.02.2026 19:43
"Крылья Советов" закрыли долг на миллиард рублей