26.02.2023 19:40
Житель Тольятти вынес из чужого дома телевизор с приставкой
Полиция разыскала вора и вернула похищенное имущество хозяину.
У 38-летнего жителя Комсомольского района из частного дома пропал телевизор с антенной и приставкой стоимостью 3 тысячи рублей. Мужчина обратился в полицию, объяснив, что дом использует как дачу и бывает там редко.
Силовики, проверив места возможного сбыта похищенного и граждан, привлекавшихся ранее к уголовной ответственности за имущественные преступления, вышли на след безработного 55-летнего тольяттинца. Он признался, что украл технику и продал ее случайному знакомому, сказав, что это его вещи, за 1,5 тыс. рублей.
Полиция нашла похищенное имущество и вернула его законному владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "кража", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 415
может заинтересовать
17:39
Два человека погибли, один в тяжелом состоянии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Самарской области
16:41
Деньги самарской пенсионерки нашли на Алтае
13:29
В Самаре суд оставил в СИЗО одного из лидеров ОПГ "Сиротинские"
12:40
В Тольятти загорелся паровозик, который не смог потушить себя сам
12:35
В Самарской области больница незаконно сдавала площади страховщикам
12:26
Любитель ездить без прав из Самарской области заплатит 3 млн рублей за автомобиль, который продал до вынесения приговора
11:40
Больше 170 мигрантов незаконно легализовала в Самаре преступная группа из 6 человек
10:36
В Самаре нашли секретный бар с нелегальным алкоголем
9:40
Кровавую драму устроил в Самаре тот, кто ходит в гости по утрам
8:21
В Самарской области ночью загорелся склад
25.12.2025 20:21
Число пострадавших во время пожара в доме на проспекте Кирова в Самаре выросло до 4
25.12.2025 17:14
В Тольятти 18-летний водитель на "Вольво" сбил 13-летнего подростка и снес столб