25.02.2023 09:07
Селянин из Самарской области проводил летние вечера в беседке с коноплей
Идиллию нарушили полицейские, которые объяснили мужчине, что незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в значительном размере, могут стоить ему 3 лет свободы.
Проверяя оперативную информацию о том, что 41-летний житель Шенталинского района может быть причастен к незаконному обороту наркотиков, силовики навестили его и осмотрел его дом с надворными постройками. В летней беседке они нашли высушенную коноплю общей массой 30 граммов. Хозяин сказал, что собрал траву для собственного употребления без цели сбыта. Полиция проверяет, насколько достоверна эта версия.
Тем временем в отношении селянина возбудили уголовное дело по статье "незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в значительном размере". Ему грозит лишение свободы на срок до 3 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 781
может заинтересовать
17:41
В Сызрани нашелся 13-летний подросток, который не ночевал дома
15:05
В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, выплатят 300 тысяч рублей
14:51
В Самаре за курьера мошенников, похитивших у пенсионерки 900 тысяс рублей, расплатилась его мать
14:12
В Самарской области разыскивают 13-летнего худощавого мальчика, который в понедельник не вернулся домой
13:47
Самарская фирма из "дела минстроя" признана банкротом
13:04
Жительница Самары онлайн очаровала двоих мужчин так, что они отдали ей 7 млн рублей
12:44
В Самаре на станции Кряж движение поездов 10 июня организовано по одному пути в реверсивном режиме
12:29
В Самаре застройщиков уличили в нарушениях при возведении долевок на Мехзаводе
11:28
В Самаре "Гранта" сбила на переходе мужчину и женщину
11:03
Режим беспилотной опасности в Самарской области действовал 9 часов 10 июня
10:56
Небо над Самарой открыли 10 июня через 5 с половиной часов
10:50
В Самарской области произошла задержка в движении 10 поездов