20.02.2023 18:34
В Самаре начались работы по ямочному ремонту
Их планируют завершить к концу апреля 2023 года.
В Самаре стартовал аварийно-ямочный ремонт, при помощи которого будут устранены локальные дефекты дорожного полотна. По данным на 20 февраля 2023 года, специалисты уже выполнили эти работы на улице Дачной в районе перекрестка с улицей Тухачевского, на улице Урицкого и др.
Ремонт пройдет во всех районах города. На конец февраля и весну запланированы работы совокупно на площади 8 тыс. кв. м покрытия. Уже выполнен ремонт на площади 271 кв. м.
В 2023 году аварийно-ямочный ремонт в Самаре стартовал в конце прошлой недели. Предполагается, что запланированный объем работ будет выполнен до конца апреля, сообщили в пресс-службе мэрии.
Просмотров: 496
может заинтересовать
17:15
Сотрудники Куйбышевского НПЗ получили награду за работу в качестве волонтеров экологического движения #ЭкоРавновесие
17:02
Губернатор Самарской области принял участие в заседании Совета ПФО под председательством Игоря Комарова
14:30
В пятницу в Самарской области снова будет туманно
14:13
В Самаре набирают волонтеров для помощи горожанам во время голосования за скверы и парки
13:30
Департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти возглавил Святослав Святогорский
12:39
В Самаре на Волгу вышел ледокол
11:29
Жители Самары спросили мэра, почему город тратит деньги на проектирование набережной в Абхазии
10:14
В Самаре в течение месяца планируют провести повторные торги по поиску пляжных спасателей
9:01
За неделю в Самарской области сильнее всего подорожали куриные яйца
25.03.2026 17:37
В Самаре объявлены торги на отлов безнадзорных животных
25.03.2026 17:23
Когда начнет действовать госрегулирование тарифов на ТО газового оборудования, рассказали чиновники Самарской области
25.03.2026 16:05
В здании речного вокзала Самары убрали кабинеты туроператоров