27.12.2023 11:06
В Самаре грабители похитили 4 новогодние елки, побив торговца
Полиция задержала злоумышленников.
Как сообщает 27 декабря 2023 года ГУ МВД по Самарской области, двое жителей региона напали на торговца новогодними деревьями на елочном базаре на улице Физкультурной. Один из них ударил продавца по лицу. Их добычей стали 4 ели.
Полицейские составили ориентировку с приметами злоумышленников и после изучения записей камер видеонаблюдения, в зону видимости которых попадает место происшествия, установили автомобиль, использовавшийся преступниками.
Эту машину заметили патрулировавшие улицы сотрудники ГИБДД. Мужчин, находившихся в ней, доставили в отдел полиции. Ими оказались 35-летний и 38-летний жители Самарской области. Они признались в хищении елок.
В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".
Просмотров: 406
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
