18.12.2023 10:43
Больше всех Новый год в Самаре любят дизайнеры, учителя и логисты
Просто обожают этот праздник 35% самарцев
.
В период с 27 ноября по 15 декабря 2023 года специалисты сервиса по поиску работы SuperJob опросили жителей Самары по поводу их отношения к празднованию Нового года.
Так, 35% опрошенных самарцев заявили, что просто обожают этот праздник, еще 29% любят, но без фанатизма. Спокойно к Новому году относится каждый четвертый. А еще 4% признались, что не любят его. «Искусственный ажиотаж вокруг смены календаря» ненавидит 1 из 100.
Среди представителей профессиональных групп чаще всего в любви к Новому году признавались дизайнеры (82%), учителя (76%) и логисты (69%). Меньше всего празднику рады рабочие и водители.
Просмотров: 754
может заинтересовать
16:59
В Самаре Уполномоченный по правам людей с инвалидностью оценила доступность избирательных участков
15:08
В Самаре женщина, осуждённая за фиктивную регистрацию мигрантов, пыталась через суд снизить сумму штрафа
14:54
Как будут отдыхать жители России в 2027 году
14:18
В Самаре бабушке двух девочек, отец которых пропал в зоне СВО, а мама умерла из-за болезни, помогли оформить опеку
12:55
Самарский облсуд отказался пересматривать алгоритм действий на избирательных участках во время сигнала тревоги
12:06
В Самаре в дни голосования телебашня окрасится в цвета российского флага
10:24
В Самарской области нашли подрядчика, который будет обслуживать камеры в метро, отелях и переходах
9:30
В Самаре узаконили еще 6 летних кафе
9:28
Светомузыкальное шоу у нового фонтана на Центральной площади в Тольятти покажут в пятницу и выходные
9:09
В Самаре в 2500 рублей обойдется эвакуация автомобиля, который мешает уборке улицы
8:15
В Самаре 18 сентября остановлено движение речных судов из-за тумана
17.09.2026 20:42
В Тольятти завершили первый этап реконструкции Центральной площади