Тольяттинская «Лада» дома уступила «Авангарду»

Игра состо­ялась 30 декабря 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в субботу, 30 декабря, провела заклю­чи­тельный матч года в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), дома встре­тившись с омским «Авангардом».

До этого тольят­тинцы оказались сильнее москов­ского «Динамо» (4:0) и победили магни­то­горский «Металлург» (5:1). «Авангард» приехал после выездного поражения от «Барыса» (1:5).

В этом матче «Лада» уступила со счетом 1:2, забив единственную шайбу в первом периоде при игре в равных составах. Следующую игру тольят­тинцы проведут уже в новом году — на выезде 4 января «Лада» сыграет с «Нефтехимиком».