Тольяттинская «Лада» победила «Сибирь» во втором домашнем матче

Игра состо­ялась 21 декабря 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в четверг, 21 декабря, на домашнем льду играла с «Сибирью» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это был второй матч подряд между сопер­никами, двумя днями ранее в овертайме сильнее оказались гости (1:2).

На этот раз тольят­тинцы победили со счетом 4:1. «Сибирь» забросила первой, но автоза­водцы еще до первого перерыва сумели сравнять счет, а затем вышли вперед. Четвертую шайбу тольят­тинцы отправили в пустые ворота, когда в попытке отыграться гости в концовке встречи заменили вратаря на шестого полевого игрока.

«Лада» продолжает домашнюю серию, следующую игру команда проведет 24 декабря, в воскре­сенье, когда встре­тится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.