Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Спартаку»

Игра состо­ялась 9 декабря 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 9 декабря, на выезде играли с московским «Спартаком» в 18‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч начался, когда темпе­ратура воздуха составляла ‑11,5 градуса. «Крылья» пропу­стили уже на первых минутах встречи, а примерно 6 минут спустя пропу­стили и второй мяч. Хозяева забили снова во втором тайме, а «Крылья» так и не сумели поразить ворота соперника, уступив со счетом 0:3. Напомним, в начале октября самарцы дома победили со счетом 4:0.

Эта игра стала последней в уходящем году для «Крыльев», теперь команды отпра­вятся на зимний перерыв, а возоб­но­вится сезон в марте.