Тольяттинская «Лада» дома уступила «Торпедо»

Команды встре­тились 5 декабря 2023 года.

Тольяттинская Лада во вторник, 5 декабря, начала домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), на своей площадке встре­тившись с нижего­родским «Торпедо». Тольяттинцы вернулись домой после выездной победы над «Сибирью» (3:2 по буллитам). «Торпедо» в прошлом матче на своей площадке добилось победы над московским «Динамо» (4:1).

Хоккеисты «Лады» забросили первую шайбу спустя всего 11 секунд после начала встречи, а первый период завершили с преиму­ще­ством в счете. Во втором игровом отрезке гости сравняли, а в заклю­чи­тельном периоде вышли вперед. «Лада» уступает со счетом 2:4.

Домашняя серия для тольят­тинцев продол­жится до конца года, следующий матч состоится 7 декабря, в четверг, когда в автоград приедет нижне­камский «Нефтехимик».