Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Салавату Юлаеву»

Игра состо­ялась 30 ноября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в четверг, 30 ноября, продолжила выездную серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В Уфу тольят­тинцы приехали после поражения от «Ак Барса», которое стало для автоза­водцев третьим подряд. В Казани «Лада» проиграла в основное время, а до этого уступала «Автомобилисту» и «Локомотиву» в овертайме.

Уфимцы продолжают домашнюю серию, в двух преды­дущих матчах которой победили «Трактор» и «Авангард».

В этом матче тольят­тинцы уступили со счетом 2:5. После того, как в начале второго периода автоза­водцы пропу­стили в третий раз, Владислава Подъяпольского в воротах «Лады» сменил Александр Трушков.

Во втором периоде возникла пауза в игре, поскольку понадо­билась замена защитного стекла на площадке после контактной борьбы сопер­ников у борта.

Теперь «Лада» отпра­вится в Новосибирск, где в субботу, 2 декабря, встре­тится с местной «Сибирью».