Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Автомобилисту» в овертайме

Команды встре­тились 25 ноября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в субботу, 25 ноября, продолжила выездную серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в Екатеринбурге встре­тившись с «Автомобилистом».

В прошлой игре в Ярославле тольят­тинцы в овертайме уступили «Локомотиву» (1:2). «Автомобилист» начал домашнюю серию с поражения от минского «Динамо» (1:4).

Основное время матча завер­шилось при счете 2:2, одну шайбу тольят­тинцы пропу­стили, получив удаление. В овертайме отличились хозяева, «Лада» уступила со счетом 2:3, но набрала одно очко.

Теперь автоза­водцы отпра­вятся в Казань, где 28 ноября, во вторник, сыграют с «Ак Барсом».