21.11.2023 16:00
ФСБ задержала в Самарской области гражданина Украины, который совершил побег из исправительного центра в Тамбовской области
Ранее беглец был осужден за контрабанду оружия.
Как сообщает 21 ноября 2023 года УФСБ России по Самарской области, на территории региона пойман гражданин Украины 49-летний Александр Алексеев, который находился в федеральном розыске.
Этого человека суд приговорил за контрабанду оружия к 5 годам лишения свободы, отправив в колонию в Тамбовскую область. Позднее лишение свободы было заменено для него принудительными работами с содержанием в ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Тамбовской области. Оттуда он и бежал в июле 2023 года.
Сотрудники УФСБ по Самарской области при содействии ОМОН «Утес» Управления Росгвардии по Самарской области задержали беглеца. Он был этапирован в Тамбовскую область для дальнейшего отбывания наказания.
Просмотров: 395
может заинтересовать
15:08
В Самаре в аварийном доме потолок рухнул на женщину - дело дошло до главы СК РФ

13:10
Рано утром в понедельник в Самаре 39 человек тушили пожар в офисном здании

13:04
В Самаре прокуроры проверяют, насколько качественное питание в одной из гимназий

11:27
Пенсионерка из Самары отдала 300 тысяч рублей незнакомцу, чтобы деньги не достались врагам

10:44
В Самаре возбудили два уголовных дела в отношении МП "Инженерная служба"

10:32
В селе Самарской области 64-летняя женщина погибла при пожаре

10:13
В Самаре иномарка сбила девочку, которую взрослые переводили через дорогу не в том месте

9:49
Житель Самары избил соседа, который не давал ему рвать цветы с клумбы, и заплатил за это 100 тысяч рублей

9:04
Жителя Самары выманил из дома знакомый, который привел с собой грабителей

19.10.2025 21:45
В Самаре два пешехода были сбиты на тротуаре отлетевшим в них в результате аварии автомобилем

19.10.2025 15:03
В Тольятти ночью сбили пешехода

19.10.2025 12:59
Полиция проводит проверку нападения пьяных мужчин на подростка в Тольятти
