Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Спартаку»

Игра состо­ялась 18 ноября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в субботу, 18 ноября, на выезде играла с московским «Спартаком» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В столицу автоза­водцы приехали после выездного поражения от «Сочи» (4:5 по буллитам), «Спартак» ранее победил «Салават Юлаев» (6:2) и московское «Динамо» (4:3 в овертайме).

До этого команды встре­чались между собой в Тольятти и тогда сильнее оказалась «Лада» (4:3 по буллитам).

В этом матче «Лада» уступила со счетом 3:5. По ходу игры тольят­тинцы получили пятими­нутной удаление, при этом, не пропу­стили и забили сами. Еще одну шайбу в меньшинстве волжане забросили в концовке встречи.

Следующий матч «Лада» проведет дома, 20 ноября, в понедельник, когда встре­тится с минским «Динамо».