10.10.2023 10:47
Два человека пострадали при пожаре в многоквартирном доме на улице Гагарина в Самаре
Горели квартиры на двух этажах.
Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, информация о пожаре в многоквартирном доме на ул. Гагарина поступила в 8:18 во вторник, 10 октября.
На место происшествия пожарно-спасательные подразделения отправились по повышенному рангу вызова - Пожар № 2.
В доме горели квартиры на втором и третьем этажах. Огонь распространился на площади 80 квадратных метров. В 10:07 пожар был ликвидирован.
В результате происшествия пострадали два человека: госпитализированы были женщина с ожогами и мужчина с отравлением продуктами горения. Спасены 14 человек, проинформировали в ГУ МЧС по региону.
Просмотров: 453
может заинтересовать
19:00
В Самаре на 2 месяца арестован посредник, пойманный с 10 млн рублей для взятки
16:40
В Самарской области суд вернул в собственность РФ земли, которые чиновники незаконно отдали в частным руки
15:22
Суд удовлетворил иск РОСНАНО о взыскании с Анатолия Чубайса, Владимира Аветисяна и других бывших топ-менеджеров компании 5,6 млрд рублей
14:57
В Самаре на переходе под колеса иномарки попала пожилая женщина
14:32
В Самаре женщина около 10 лет получала пенсию по фальшивой инвалидности
14:27
В Тольятти женщина и 4-летняя девочка пострадали в столкновении двух автомобилей
14:08
В Самаре 14 апреля начнут судить за взятки бывшего замначальника отделения РЭО ГИБДД
13:53
Багамских уток, горных индеек и попугаев обнаружили самарские таможенники при проверке микроавтобуса, идущего из Узбекистана в Москву
13:28
В Самарской области опрокинулась фура с зерном
13:17
В Самарской области мошенники оформили на инвалида кредит и похитили у него полмиллиона рублей
12:25
В Самарской области 3 человека пострадали при столкновении двух легковушек в тумане
12:15
Пенсионерка из Самарской области донесла на своих соседей, которые помогали ей, пока она была в запое