Самарские «Крылья Советов» уступили «Зениту» в кубковом матче

Игра состо­ялась 31 октября 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» во вторник, 31 октября, играли с «Зенитом» в матче группового этапа Кубка России. Матч состоялся в Санкт-Петербурге.

В прошлом матче «Крылья» дома вничью сыграли с «Оренбургом» в рамках чемпи­оната страны, «Зенит» в своей встрече победил «Ахмат».

В этой игре самарцы уступили со счетом 0:1, единственный гол был забит во втором тайме.

После этого поражения «Крылья» закан­чивают свое выступ­ление в Кубке.

Следующий матч самарцы проведут 5 ноября, в воскре­сенье, на выезде «Крылья» встре­тятся с «Краснодаром».