31.10.2023 13:48
Министерство имущественных отношений Самарской области возглавил Игорь Андреев
До последнего времени он работал в должности с приставкой «врио».
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назначил на пост министра имущественных отношений региона Игоря Андреева. Также глава области провел с ним встречу, во время которой министр отчитался о работе своего ведомства. Об этом сообщает региональное правительство.
В числе задач, которые стоят перед областным министерством, губернатор назвал приведение в порядок зданий, которые находятся в собственности Самарской области. Часть этих зданий в настоящее время не используется, а часть относится к объектам культурного наследия. Среди них, например, медико-гуманитарный колледж в Сызрани и больница Шихобалова в Самаре. Они должны быть приведены в надлежащее состояние, подчеркнул глава региона.
Наталья Николаева
Просмотров: 1179
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области