Гандбольная «Лада» проиграла чемпиону страны

Во вторник, 24 октября, тольят­тинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли с ЦСКА.

Ненамного вырываясь вперёд, ЦСКА вынуждал тольят­тинок спешить и ошибаться. А в концовке, когда силы гостей были на исходе, хозяйки площадки повели «плюс четыре» на 56‑й минуте, что было гарантией победы для сильнейшей команды страны – 40:34 (18:18).

В следующей встрече «Лада» 29 октября в Сочи сыграет с «Черноморочкой».

Резюме
Название статьи
Описание
Во вторник, 24 октября, тольят­тинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли с ЦСКА. Волей календаря сразу после выездного матча с сереб­ряным призёром чемпи­оната России – «Ростов-Доном» волжанкам выпало играть в гостях против чемпиона. «Лада» на равных отыграла первый тайм и даже иногда вела в счёте. Но равенство после первой половины встречи улету­чилось во втором отрезке игры.
Автор

В Самарской области разыскивают водителя, который оставил сбитого пешехода умирать на трассе

Ср Окт 25 , 2023
ДТП произошло во вторник, 24 октября, на 890 км дороги М‑5 «Урал» в Сызранском районе. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников Госавтоинспекции, примерно в 23:00 на 890 км федеральной автодороги М‑5 «Урал» неуста­нов­ленный водитель, управляя транс­портным средством, совершил наезд на пешехода 2000 года рождения, после чего водитель скрылся с места проис­ше­ствия. Пешеход погиб на месте ДТП. […]