Тольяттинская «Лада» дома в овертайме уступила «Трактору»

Команды встре­тились 25 сентября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 25 сентября, дома принимала челябинский «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). За месяц это уже четвертая игра тольят­тинцев с «Трактором». Именно с челябинцами автоза­водцы начали сезон, уступив в домашнем матче (1:2), а затем дважды играли на выезде, добившись побед (3:1 в первом гостевом матче, 2:1 во втором).

В этом матче командам впервые в сезоне не хватило трех периодов для выявления победителя – основное время закон­чилось при равном счете 0:0.

Следующий матч «Лада» проведет 28 сентября, в четверг, когда на выезде встре­тится с «Витязем».

Команды встре­тились 25 сентября 2023 года. Овертайм тольят­тинцы начали в большинстве, но реали­зовать преиму­щество не смогли, а когда «Трактор» оказался в полном составе, пропу­стили. В итоге «Лада» проиг­рывает со счетом 0:1. Тем не менее, в восьмой игре подряд тольят­тинцы набирают очки.

В Самаре погиб водитель "Шкоды", которая врезалась в дорожный знак

Вт Сен 26 , 2023
Авария произошла поздно вечером 25 сентября 2023 года. «Шкода Октавия», которой управлял 38-летний мужчина, двигалась в понедельник, 25 сентября, по Московскому шоссе со стороны Ракитовского шоссе в направ­лении улицы Алма-Атинской. Проезжая 17 км Московского шоссе, напротив дома № 18 водитель, по предва­ри­тельным данным, не выбрал скорость, обеспе­чи­вающую безопас­ность дорожного движения, и в 22:40 врезался […]