25.09.2023 15:46
Замдиректора баскетбольной арены Краснодара возглавил «Акрон-Академию Коноплева»
Также у него есть опыт работы в клубах «Балтика» и «Локомотив».
Генеральным директором «Акрон-Академии Коноплева» стал Александр Помазан. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Александр Помазан – выходец из футбольной семьи. Его брат Евгений является чемпионом Европы 2006 года в составе юношеской сборной России и известен по выступлениям за клубы РПЛ – ЦСКА, «Анжи» и «Урал» в роли вратаря.
До прихода в «Акрон-Академию Коноплева» Александр Помазан был коммерческим директором в калининградской «Балтике» и баскетбольном и футбольном клубах «Локомотив». Он начинал карьеру в должности заместителя директора главной баскетбольной арены Краснодара. В общей сложности Александр Помазан работает в спортивной сфере более восьми лет.
Наталья Николаева
Просмотров: 798
может заинтересовать
9:20
На озере в Самарской области утонул мужчина
9:16
В Самаре ищут того, кто будет мыть окна Третьяковки
9:06
Дебошир из Тольятти заплатил 75 тысяч рублей за нападение на полицейского
8:57
Транспортные самолеты и "Русские Витязи" поднимутся в небо недалеко от Самарской области
8:40
В "Крыльях Советов" будет играть полузащитник из Словении Мартин Крамарич
8:24
Вырванный у жены друга клок волос стоил жителю Самарской области полугода исправительных работ
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:56
В Самаре маленький ребенок на самокате во дворе ударился об автомобиль
18.06.2026 19:52
Теплоходы между Самарой и Рождествено утром 19 июня будут ходить без расписания
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 18:37
Жительница Самарской области во время бытовой ссоры получила травму руки и не смогла участвовать в чемпионате по маникюру
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов