Тольяттинская «Лада» дома победила ЦСКА

Игра состо­ялась 21 сентября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в четверг, 21 сентября, на домашнем льду принимала московский ЦСКА в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Лада» вернулась в Тольятти после выезда, во время которого провела по два матча с «Трактором» и «Металлургом». В Челябинске тольят­тинцы дважды победили, в Магнитогорске в первом матче уступили в овертайме, а во втором оказались сильнее в основное время.

Армейцы, действующие обладатели Кубка Гагарина, приехали в автоград после домашней серии, в трех матчах которой потерпели два поражения.

В этом матче автоза­водцы победили со счетом 3:1. Счет забро­шенным шайбам был открыт во втором периоде, когда забросили гости. Хозяева почти сразу сравняли, реали­зовав буллит, и уже через минуту вышли вперед. В третьем периоде тольят­тинцы забросили снова и добились победы. Таким образом, «Лада» добивается пятой победы в шести последних встречах.

Следующий матч тольят­тинцы проведут в субботу, 23 сентября, когда примут китайский клуб «Куньлунь».