Новости

Тольяттинская «Лада» завершила выездную серию победой над «Трактором»

Команды встре­тились 18 сентября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 18 сентября, матчем с челябинским «Трактором» завершила первую в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выездную серию.

По ходу выезда тольят­тинцы дважды сыграли с «Металлургом», в первом матче автоза­водцы уступили в овертайме, а во втором добились победы. Начинала выезд «Лада там же, где и закан­чивала – в Челябинске. Тогда тольят­тинские хоккеисты сумели выиграть.

В этот раз тольят­тинцы также победили, завершив матч при счете 2:1. Обе шайбы автоза­водцы забросили при игре в равных составах.

Таким образом, «Лада» побеждает в четырех из пяти последних встречах и подни­мается уже на четвертое место в Восточной конференции.

Теперь «Лада» вернется домой и проведет серию из трех игр, первая из которых состоится 21 сентября, в четверг, когда в Тольятти приедет действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА.

Команды встре­тились 18 сентября 2023 года. В этот раз тольят­тинцы также победили, завершив матч при счете 2:1. Обе шайбы автоза­водцы забросили при игре в равных составах.